Интеграция ИИ в 12 ключевых секторах экономики Центральной Азии.
Резиденты получают доступ к широкому спектру возможностей для развития в сфере ИИ. Программа включает повышение квалификации сотрудников, проведение бесплатного аудита бизнеса для выявления точек роста
Программа поддержки и защиты интересов резидентов
Проводится бесплатный аудит и анализ бизнес-процессов компании с целью выявления ключевых точек роста и возможности внедрения ИИ.
Проведение аналитики организации
Создание открытой базы данных с отмеченными голосовыми и текстовыми данными на безвозмедной основе для общественности для разработки моделей ИИ агентов
UzbekVoiceCorpus
Курсы по использованию инструментов ИИ, а также безопасному и этическому взаимодействию с искусственным интеллектом для всех уровней подготовки
Обучение ИИ: развитие навыков взаимодействия с технологиями
Запуск студенческих ИИ-лабораторий в университетах TIFT, Инха, Амити, New Uzbekistan University и Турин, создавая платформу для инновационных исследований и разработок
Создание ИИ-лабораторий в ведущих университетах Узбекистана
Внедрение ИИ для автоматизации работы с обращениями граждан и поддержки судей в принятии решений, улучшая эффективность и качество правосудия